PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº.
001/2013
RESULTADO PRELIMINAR E CONVOCAÇÃO
PARA PROVA PRÁTICA
O DIRETOR PRESIDENTE da Empresa
Municipal de Águas e Saneamento S/A - EMASA, no uso de suas atribuições legais e
pelo que preceitua o Edital do Processo Seletivo n.º 001/2013, com a supervisão
da Comissão especialmente nomeada nos termos da Portaria nº 140/2013 e designada
para coordenação, acompanhamento e avaliação dos trabalhos, comunica o resultado preliminar do Processo
Seletivo Simplificado para contratação temporária aos cargos de Engenheiro
Civil, Operador de Retro Escavadeira, Operador de Trator de Esteira e/ou
Motoniveladora, Operador de Escavadeira Hidráulica, Operador de Rolo
Compactador, Pedreiro/Calceteiro e Encanador, conforme dados
abaixo:
CARGO:
ENCANADOR
|
| |||||
Classificação
|
Nome
|
Nº de
Inscrição
|
Pontuação
Parcial
|
| ||
1º
|
GENILSON MENDES
BATISTA
|
I000005
|
17,00
|
| ||
2º
|
HELEONES
PIMENTEL ANGELIN
|
J000005
|
15,00
|
| ||
3º
|
ALISSON RAMOS
SANTOS
|
D000014
|
14,00
|
| ||
4º
|
COSME NEVES DOS
SANTOS
|
G000004
|
14,00
|
| ||
5º
|
UBIRAJARA NUNES
SILVA
|
B000018
|
14,00
|
| ||
6º
|
NILSON
COELHO
|
H000001
|
12,00
|
| ||
7º
|
MARIA FERREIRA
SANTOS
|
I000034
|
11,00
|
| ||
8º
|
VICTOR SAMUEL
DUARTE DA SILVA
|
A000013
|
10,00
|
| ||
9º
|
PAULO HENRIQUE
OLIVEIRA SANTOS
|
A000011
|
10,00
|
| ||
10º
|
EDIVALDO JESUS
DOS SANTOS
|
I000032
|
7,00
|
| ||
11º
|
CARLOS MOURA DOS
SANTOS
|
H000005
|
7,00
|
| ||
12º
|
LINO AMARAL DA
SILVA
|
I000024
|
5,00
|
| ||
13º
|
JOILSON OLIVEIRA
SANTOS
|
B000008
|
4,00
|
| ||
14º
|
ADAILTON
BENEDITO DOS SANTOS
|
D000007
|
4,00
|
| ||
15º
|
ALEX DOS SANTOS
|
F000017
|
3,00
|
| ||
16º
|
JAIR DE JESUS
ARAÚJO
|
D000009
|
3,00
|
| ||
17º
|
REGINALDO FRANCISCO DOS
SANTOS
|
B000017
|
1,00
|
| ||
CARGO: ENGENHEIRO
CIVIL
|
| |||||
Classificação
|
Nome
|
Nº de
Inscrição
|
Pontuação
Parcial
|
| ||
1º
|
RICARDO SANTIAGO
OLIVEIRA
|
H000005
|
28,50
|
| ||
2º
|
GERALDO SEVERINO
DOS SANTOS FILHO
|
J000007
|
13,25
|
| ||
3º
|
JOSÉ COSTA
FLORIANO
|
I000028
|
9,50
|
| ||
4º
|
ERVINO BINOW
CRUZ
|
F000004
|
8,00
|
| ||
5º
|
ALESSON PANTALEÃO
NASCIMENTO
|
I000035
|
1,00
|
| ||
CARGO: OPERADOR DE ESCAVADEIRA
HIDRÁULICA
|
| |||||
Classificação
|
Nome
|
Nº de
Inscrição
|
Pontuação
Parcial
|
| ||
1º
|
JOABE SOUZA DE
JESUS
|
F000004
|
12,00
|
| ||
CARGO: OPERADOR DE
MOTONIVELADORA
|
| |||||
Classificação
|
Nome
|
Nº de
Inscrição
|
Pontuação
Parcial
|
| ||
1º
|
GIVALDO FERREIRA
|
D000012
|
40,00
|
| ||
2º
|
LUIZ ANTONIO DE OLIVEIRA
FERREIRA
|
G000011
|
16,00
|
| ||
3º
|
GEROLINO EVANGELISATA DOS
SANTOS
|
J000011
|
13,60
|
| ||
4º
|
ANTÔNIO NOGUEIRA
REIS
|
C000007
|
7,00
|
| ||
CARGO: OPERADOR DE RETRO
ESCAVADEIRA
|
| |||||
Classificação
|
Nome
|
Nº de
Inscrição
|
Pontuação
Parcial
|
| ||
1º
|
LUCIANO BANDEIRA QUINTO
|
C000002
|
14,75
|
| ||
2º
|
ERINALDO LIMA DE SOUSA
|
F000009
|
12,50
|
| ||
3º
|
PAULO HENRIQUE FERREIRA NOGUEIRA
|
I000010
|
12,00
|
| ||
4º
|
JEFFERSSON CORDEIRO
SANTOS
|
B000011
|
11,00
|
| ||
5º
|
GUILHERME DOMINGOS ELIAS
RAMOS
|
E000012
|
10,00
|
| ||
6º
|
JAILSON SANTOS
SOARES
|
B000016
|
9,00
|
| ||
7º
|
TIAGO FELIPE BONFIM
MACHADO
|
H000010
|
6,00
|
| ||
8º
|
WESLEY JESUS DOS
SANTOS
|
G000006
|
5,80
|
| ||
9º
|
RAIMUNDO FERREIRA CRUZ
JUNIOR
|
I000004
|
4,00
|
| ||
CARGO: OPERADOR DE ROLO
COMPACTADOR
|
| |||||
Classificação
|
Nome
|
Nº de
Inscrição
|
Pontuação
Parcial
|
| ||
1º
|
LUCIANO LEITE DA SILVA
|
G000028
|
22,00
|
| ||
2º
|
LUCIANO LEITE DA
SILVA
|
A000005
|
16,00
|
| ||
CARGO: PEDREIRO/
CALCETEIRO
| ||||||
Classificação
|
Nome
|
Nº de
Inscrição
|
Pontuação
Parcial
| |||
1º
|
JOSÉ RAIMUNDO
DOS SANTOS FILHO
|
D00014
|
19,00
| |||
2º
|
ANTÔNIO FAGUNDES
LACERDA
|
I000033
|
18,00
| |||
3º
|
TIAGO JOSÉ
BARBOSA
|
C000011
|
18,00
| |||
4º
|
JOSÉ RAFAEL DA
SILVA
|
E000002
|
16,50
| |||
5º
|
GRACILIANO LYRA
NERY
|
F000027
|
16,00
| |||
6º
|
JOSÉ ERIBERTO
SANTOS
|
E000016
|
16,00
| |||
7º
|
GILVAN ARAUJO
COSTA
|
E000027
|
15,00
| |||
8º
|
MARCIO SANTOS DO
NASCIMENTO
|
C000001
|
15,00
| |||
9º
|
TARCISO FERREIRA
BARRETO
|
F000003
|
15,00
| |||
10º
|
MARCOS ANTÔNIO
ANDRADE SANTOS
|
B000015
|
14,00
| |||
11º
|
GILVAN SANTOS
ROCHA
|
E000010
|
12,80
| |||
12º
|
DANILO COSTA DOS
SANTOS
|
H000006
|
12,00
| |||
13º
|
ALEXANDRO
MARQUES SANTOS
|
F000012
|
11,00
| |||
14º
|
FABIO PEREIRA
DOS SANTOS
|
J000010
|
11,00
| |||
15º
|
JENEVALDO GOMES
DA SILVA
|
G000009
|
11,00
| |||
16º
|
LEANDRO DE SOUSA
FRANKLIN
|
G000024
|
11,00
| |||
17º
|
FRANCISCO DE
ASSIS SOUZA DOS SANTOS
|
A000001
|
10,50
| |||
18º
|
EDINILSON XAVIER
DE JESUS
|
G000013
|
8,00
| |||
19º
|
GILVAN JOSÉ DOS
SANTOS
|
B000014
|
8,00
| |||
20º
|
EDISIO SANTOS DA
SILVA
|
E000026
|
7,60
| |||
21º
|
RAIMUNDO
MOREIRA
|
J000006
|
6,60
| |||
22º
|
ARISTON PEREIRA
DOS SANTOS
|
E000021
|
6,50
| |||
23º
|
CARLOS ALBERTO
FIGUEIREDO
|
C000005
|
6,00
| |||
24º
|
GILSON FERREIRA
DA CRUZ
|
E000001
|
6,00
| |||
25º
|
JOÃO PAULO
BATISTA SANTOS
|
D000013
|
6,00
| |||
26º
|
ROBERTO FREITAS
GOMES
|
F000026
|
6,00
| |||
27º
|
ROBSON SANTOS
COSTA
|
E000023
|
6,00
| |||
28º
|
RODRIGO BISPO
DOS SANTOS
|
G000023
|
6,00
| |||
29º
|
TIAGO ANUNCIAÇÃO
ANDRADE
|
B000020
|
6,00
| |||
30º
|
EDVALDO OLIVEIRA
SILVA
|
E000007
|
5,50
| |||
31º
|
PAULO DE JESUS
MARTINS
|
E000030
|
5,50
| |||
32º
|
ELIVALDO DANTAS
PEREIRA
|
F000021
|
4,50
| |||
33º
|
ELIVALDO DANTAS
PEREIRA
|
C000003
|
4,00
| |||
34º
|
FERNANDO DE JESUS
PASSOS
|
D000010
|
4,00
| |||
35º
|
JAILTON SANTOS DO
NASCIMENTO
|
H000003
|
4,00
| |||
36º
|
ANTÔNIO DOMINGOS
CRUZ
|
F000002
|
3,50
| |||
37º
|
ANTÔNIO PEREIRA DOS
SANTOS
|
E000008
|
3,50
| |||
38º
|
REINALDO CARDOSO REIS
|
F000001
|
3,50
| |||
39º
|
ALEX IRINEU DOS
SANTOS
|
E000009
|
3,00
| |||
40º
|
ANSELMO LIMA DA CONCEIÇÃO
|
I000039
|
3,00
| |||
41º
|
ATENILDES DA SILVA
MENDES
|
F000023
|
3,00
| |||
42º
|
LUIZ ALBERTO PEREIRA
SANTOS
|
I000036
|
3,00
| |||
43º
|
LUIZ HENRIQUE DA
SILVA
|
I000025
|
2,80
| |||
44º
|
ANTONIO CARLOS
SOUSA
|
F000013
|
2,00
| |||
45º
|
CLEDINALDO SENA
SOUSA
|
C000009
|
2,00
| |||
46º
|
EDINILSON JOSÉ LIMA DOS
SANTOS
|
I000006
|
2,00
| |||
47º
|
PAULO CESAR DE
SOUZA
|
B000019
|
2,00
| |||
48º
|
PAULO CESAR
PINTO
|
F000025
|
2,00
| |||
49º
|
REGINALDO DOS
SANTOS
|
D000006
|
2,00
| |||
50º
|
VALDERICO SANTANA
LIMA
|
F000020
|
2,00
| |||
51º
|
ANTONIO DOS SANTOS
ROCHA
|
A000012
|
1,80
| |||
52º
|
ADILSON ALEIXO DE
JESUS
|
E000031
|
1,00
| |||
53º
|
ADRIANO SILVA
LESSA
|
E000019
|
1,00
| |||
54º
|
HÉLIO ALVES DOS
SANTOS
|
J000012
|
1,00
| |||
55º
|
JOSE DOMINGOS
SANTANA
|
G000025
|
1,00
| |||
56º
|
WELTON CORREIA DOS
SANTOS
|
A000004
|
1,00
| |||
Os candidatos inscritos e
classificados dentro do número de vagas (destacados em “negrito”) para os cargos de Operador de Retro Escavadeira, Operador de
Trator de Esteira e/ou Motoniveladora, Operador de Escavadeira Hidráulica,
Operador de Rolo Compactador estão convocados a comparecerem à ETA
Principal, localizada na BR 101, KM 506, Bairro São Lourenço em Itabuna/BA –
para realização de prova prática de caráter eliminatório conforme Item 4.4
estabelecido no Edital, que rege este Processo Seletivo Simplificado, na data de
14 de Novembro de 2013 às 08h00min.
Itabuna, 12 de
novembro de 2013.
Ricardo Campos Pereira
Diretor Presidente – EMASA
S.A.
Nenhum comentário:
Postar um comentário